GROHE F-digital Deluxe

Создайте свой собственный индивидуальный спа-салон с GROHE F-digital Deluxe. Этот космополитический мультисенсорный душ стимулирует все ваши чувства и превратит вашу ванную комнату в уютное пространство для физического, эмоционального и духовного удовлетворения.

Интуитивно понятное приложение GROHE F-digital Deluxe позволяет вам создать собственную комбинацию освещения, звука и пара - с помощью сенсорного экрана или беспроводного соединения Bluetooth .Как и все продукты серии F, представляющие свободу дизайна, модули F-digital Deluxe могут быть установлены в соответствии с вашими личными предпочтениями или добавлены в существующую систему.

GROHE F-digital Deluxe

Приложение GROHE F-digital Deluxe позволяет управлять всеми функциями модуля, включая цветной и регулируемый светодиодный свет, музыку и интенсивность пара. Это еще одна деталь, которая подчеркивает уникальную гибкость, которая является неотъемлемым элементом философии GROHE SPA. Используйте цветной свет, чтобы изменить атмосферу вашего душа GROHE SPA. Используйте свой iPod, чтобы включать и выключать светодиодные модули в душе и изменять цвет и интенсивность света в соответствии с вашим настроением.