Как заменить трубу в полотенцесушителе

Если вы планируете проложить новые трубопроводы к вашему полотенцесушителю, то вам необходимо слить воду из вашей системы. Убедитесь, что все ваши новые фитинги находятся ниже уровня земли. Когда вы подключили каждую сторону вашего полотенцесушителя, включите воду и отопление, и убедитесь, что он работает без утечек, прежде чем заменить пол и плинтус.

купить полотенцесушитель
  • Шаг 1. Оберните спецальную уплотнительную ленту вокруг резьбы компрессионного соединительного клапана и прикрепите ее к полотенцесушителю (для этого нужно будет снять его со стены). Затем установите его на место.
  • Шаг 2. Используйте мини-труборез, чтобы разрезать трубу горячей воды. Затем очистите обрезанный конец проволочной ватой.
  • Шаг 3. Прикрепите вставную прямую муфту. Затем измерьте и обрежьте трубу короткой длины, чтобы удлинить подводящую трубу до впускного отверстия вашего нового радиатора.
  • Шаг 4. Измерьте и обрежьте отрезок хромированной трубы, чтобы он проходил от впускного отверстия полотенцесушителя до питающей трубы.
  • Шаг 5.Соедините горизонтальные и вертикальные секции новой впускной трубы с помощью компрессионного коленчатого соединения. Не забудьте нанести немного уплотнительной ленты на резьбу. Повторите процесс, чтобы подключить полотенцесушитель к трубопроводу с другой стороны.