Кухонные мойки Franke

Кухонная мойка - это место, где вы будете останавливаться бесчисленное количество раз в течение дня, так почему бы не выбрать мойку, которая будет отвечать не только всем вашим потребностям, но и будет обладать лучшими характеристиками и иметь интересный дизайн.

Кухонные мойки Franke

Будь то стильная классика или современный авангард - каждая кухонная мойка Franke поражает своей изысканностью. Franke производит большой ассортимент кухонных моек, которые изготавливаются как серийно, так и по индивидуальному заказу. В нашем интернет-магазине, вы сможете подобрать кухонную мойку, которая будет отвечать всем вашим потребностям.
Franke разработала и запатентовала новые фильтры-фитинги VITAL с запатентованной системой фильтров Clear Water Capsule: это первая система такого типа, в которой фильтр с активированным углем сочетается с технологией бионической мембраны. Трехступенчатый процесс фильтрации надежно удаляет из водопроводной воды более 99% бактерий и вирусов, а также микробов, ржавчины, хлора, запахов, пестицидов и остатков фармацевтических препаратов.

Кроме того, Franke удалось объединить интересные кухонные инновации, умные технологии и элегантный дизайн продукта. Благодаря технологии Fast-Fix, все сливы URBAN теперь могут использоваться как в качестве встроенного решения, так и для промывки.