Cмесители GROHE

Cмесители GROHE подобно бриллианту

Ванная комната все также является идеальным местом для расслабления, и пока это так, самое время вспомнить о GROHE SPA™. В настоящее время стал доступным полный ассортимент новой линии Allure Brilliant, теперь выбор смесителей GROHE по-настоящему впечатляющий.

Пространство SPA-ванной становится гармоничным и сбалансированным благодаря дизайну трех оригинальных коллекций GROHE Atrio, Allure, Ondus, представляющими собой три простые геометрические формы: круг, квадрат и ромб.

смеситель grohe

Серия Allure Brilliant впервые была продемонстрирована в текущем году во Франкфурте на выставке-презентации «ISH», а теперь она в полном доступе для создания идеала Вашего помещения.

Смелое сочетание безупречной функциональности, совершенного мастерства исполнения, интригующего дизайна – вот удивительные черты новинок, позволяющих придать современным ваннам насыщенный архитектурный стиль.

Так же как и другие коллекции GROHE SPA™, Allure Brilliant включает отменный, непревзойденный спектр смесителей GROHE для душей, ванн, умывальников. За счет сочетания широкого ассортимента и превосходного дизайна линейка стала обладателем премии «iF 2012 Product Design».

купить смеситель grohe

Allure есть искушение, воплотившееся не только в идеальных очертаниях ванных и раковин, но и во всех деталях SPA-пространства.

Специалисты нашего интернет-магазина сантехники всегда рады помочь Вам с выбором смесителя Grohe!

Смесители GROHE Allure Brilliant