Система Grohe

Системы GROHE для душевых кабин

Если Вы установите в собственно ванной систему GROHE для душевой кабины, получите новый уровень удовольствия от процесса принятия душа.

система grohe

Все системы для душевых кабин от компании GROHE снабжены верхним и ручным душем, у них довольно простой монтаж, а также множество преимуществ инновационных технологий. Организация производит широкий ассортимент душ-систем, который сочетается с различными интерьерными стилями.

Каждое изделие комплектуется или термостатом-смесителем для душа, или переключателем. Все устройства предусматривают исключительно внешнюю установку, позволяя быстро обновлять помещение.

С помощью технологии DreamSpray происходит равномерное распределение потока жидкости между форсунками.

Модели обладают хромированным сияющим покрытием, которое выполнено по специальной технологии StarLight, разработанной компанией. Поверхности душа оборудуются форсунками SpeedClean, что обеспечивает устойчивость к возникновению известковых отложений.

душевая система grohe

Душевые системы с термостатом.

Они комфортны и удобны в использовании. Система термостатического душа защитит Вас и Вашу семью от риска ожогов.

Благодаря технологии TurboStat, предварительно выбранная температура воды будет поддерживаться в течение всего времени принятия водных процедур.

Чтобы беззаботно пользоваться душем, необходимо выбирать термостатический. Его особенности включают в себя:

- SafeStop – функция, позволяющая контролировать температуру от случайного повышения более 38 С;

- CoolTouch – обеспечивает нормальную температуру корпуса термостата, который никогда не станет слишком горячим на ощупь.

Душевая система с переключателем.

Замена Вашего ручного душа с системой GROHE на душ с переключателем позволит революционизировать Ваш ежедневный душ.

система grohe

Системы с переключателем предназначены для использования с независимым смесителем для душа или термостатическим. Это отличный вариант, если Вы хотите оптимизировать процесс омовения без затрат и нарушения дизайна полностью оборудованной ванной комнаты.

Установка системы с переключателем довольно проста, и это может сделать каждый, причем, самостоятельно.

Выбрать и купить систему Grohe Вы с легкостью можете в интернет-магазине сантехники baumarket.by. Так же здесь Вам помогут выбрать любую сантехнику для Вашего дома.