Смеситель для кухни Grohe Blue Home

Сегодня мы расскажем про невероятные возможности смесителья для кухни Grohe Blue Home. Продукты Grohe инновационны и качество всегда на высоте. Покупкая продукты Grohe, будьте уверены, что вы получите качественный, технологичный, с интересным дизайном товар: смесители, душ, умывальники унитазы и многое другое.

 

Купить смеситель Grohe Blue Home

 

Grohe Blue Home - классический смеситель для кухни, который обеспечит вас вкусной фильтрованной, охлажденной и газированной водой. Устали от бесконечных закупок бутилированной дорогостоящей воды? Эту проблему решит сместитель Grohe Blue Home , который предлагает экологичную и удобную альтернативу - систему фильтров в вашем собственном доме. Наряду со всеми преимуществами классического смесителя для кухни Grohe в стартовом наборе Grohe Blue Home есть все, что вам нужно, чтобы насладиться чистой отфильтрованной, охлажденной или газированной водой - вы даже можете выбрать сильногазированную или среднегазированную воду. Купив смесительGrohe Blue Home, вы получите элегантный дизайн и функциональность в одном флаконе на вашей кухне.

В комплект входят однорычажный кран Grohe Blue и кулер, содержащий фильтр и баллон с CO2 для карбонизации. Он подходит для любого шкафа, ведь его ширина всего 30 см, а это значит, что подойдет для любого кухонного шкафчика. Фильтр и емкость для CO2 составляет 425 г, их легко снимать и заменять. C-образный излив и тонкий корпус скрывают водные пути для фильтрованной и нефильтрованной воды. Рычаг обеспечивает стандартную подачу проточной водой, а для активации функции фильтра, а также для охлаждения и газирования воды, нужно просто нажать кнопку с подсветкой LED. Светодиодный дисплей позволит вам узнать, когда пришло время менять картридж.

Этот моноблочный смеситель для кухни, будет отлично смотреться во всех стилях кухни, а также имеет долговечную матовую поверхность Grohe SuperSteel и прочный внутренний механизм SilkMove для удобного использования. Кроме того, при отсутствии необходимости в наружном трубопроводе и готовности всего комплекта, установка занимает всего 30 минут. Grohe Blue Home - новый уровень удобства кухни! А также гарантия на Смеситель для кухни Grohe Blue Home составляет не менее 60 месяцев с момента покупки.