Смесители Valvex – гарантия качества и долговечности

Valvex

Представляя собою универсальные сантехнические приборы, смесители стали неотъемлемым атрибутом любой ванной комнаты или кухни, позволяя с легкостью отрегулировать одновременную подачу горячей и холодной воды.

Появление новейших технологий и современных материалов влечет развитие всего рынка сантехнического оборудования, постоянно предлагая к услугам покупателей смесители, отличающиеся повышенной комфортностью в эксплуатации и изысканным внешним видом, способным поразить воображение самых взыскательных клиентов.

Сантехнические изделия от европейской компании Valvex, являющейся одним из ведущих производителей оборудования для ванной и кухни, соединительных труб, а также арматуры для водопроводных и газовых систем, на протяжении последних 80 лет стали синонимом качества и надежности.

Valvex

Собственное технологическое и конструкторское бюро компании, входящей в американский концерн Meridian International Group, постоянно совершенствует качество и дизайн всего спектра выпускаемой продукции, что позволило установить гарантийный срок эксплуатации в 25 лет на изготавливаемое оборудование.

Смесители Valvex, широко представленные в интернет-магазине сантехники baumarkrt.by, выгодно отличает многослойное покрытие внешней латунной поверхности никелем или хромом, что обеспечивает высокую прочность изделия и невосприимчивость к агрессивным воздействиям внешней среды, позволяя на протяжении долгого времени сохранить привлекательность и безукоризненный вид.

Все изделия популярного бренда, оснащенные одним рычагом, снабжены регуляторами воды из керамики, а двухрычажные обеспечены передвижными картриджами, благодаря чему обеспечивается плавная регулировка напора воды и ее экономное использование.

Смесители укомплектованы не только необходимыми соединительными шлангами и элементами крепежа, но и снабжены подробной инструкцией по установке, что позволит существенно ускорить и упростить монтаж готового оборудования, доверив выполнение подобных работ даже любителям.

Продукция компании, представленная в линиях Glamour, Sublime и Life, содержит несколько серий смесителей для кухонных раковин, умывальников и ванн стандарта ISO 14001, что подтверждает высочайшее качество изделий и свидетельствует об их абсолютной безопасности в ходе дальнейшей эксплуатации.

Жесткие процедуры контроля и постоянное внедрение новых технологий, надежность, креативность и оригинальность выпускаемых образцов, сделали смесители Valvex наиболее популярными и востребованными на нашем рынке.