Душевая система Grohe Rainshower

Пространство ванной комнаты в квартирах и домах, является для многих дефицитом. Душ со скрытым монтажем, решит проблему маленькой ванной комнаты, но не в ущерб функциональности и комфорту. Они также предлагают дополнительные преимуществ: уборка становится быстрее и удобнее.

Grohtherm SmartControl в сочетании с Rainshower SmartActive 310 - это прекрасный вариант. Благодаря скрытой установке душа Grohtherm SmartControl и душевым стенкам ваша ванная комната будет казаться больше, чем есть на самом деле, а уборка душевых кабин происходит быстрее и удобнее.

 

Дизайн Grohtherm SmartControl выходит далеко за рамки просто функциональности, он прекрасно впишется в любую ванную комнату. Пластины толщиной 10 мм делают Grohtherm SmartControl элегантными и экономят пространство.
Гибкость наилучшим образом описывает причину выбора комбинированной душевой системы GROHE SmartControl, которая предлагает ряд различных вариантов установки и возможных комбинаций.

 


Это означает, что вы можете свободно размещать термостат либо под душевой лейкой, либо вдали от центральной оси - или даже на одной из боковых стенок душа. Также вы можете комбинировать термостат с другими душевыми лейками Grohe, ручными или корпусными. В душевой системе GROHE SmartControl Combi трубопровод проходит внутри стены, соединяя термостат SmartControl и душ.

Термостат GROHE Grohtherm SmartControl для ванны или душа - это прекрасное управление и изящный дизайн. Технологии SmartControl, позволяют одним нажатием на кнопку выбирать и переключаться с верхнего на ручной душ или на издив для ванны. Также можно и комбирировать несколько режимов. Напор воды настраивается регулятором. Grohe Turbo Stat поддерживает температуру на всем протяжении принятия душа. Ограничитель температуры Grohe SafeStop, настроенный на 38 градусов, не позволяет случайно обжечься. Для снятия ограничения, необходимо нажать на кнопку. Функция GroheSafeStop Plus не позволяет включить температуру воды выше 43 градусов. Эта модель имеет покрытие GroheStarLight и имеет сберегательную функцию GroheEcoJoy. Данный термостат должен устанавливаться в комбинации с GroheRapido SmartBox.