Верхний душ Grohe Rainshower SmartActive

Сегодня мы бы хотели рассказать вам о ещё одном продукте от передовой компании Grohe, а точнее о верхнем душе Rainshower SmartActive. Он имеет гладкий минималистичный дизайном, три различных типа струи, которая обеспечивает безграничное удовольствие от душа.

Grohe Rainshower SmartActive


С помощью Rain, Jet или ActiveMassage ручной душ Rainshower SmartActive позволяет вам поистине наслаждаться процессом принятия душа, будь то легкое покалывание на коже или стимулирующий массаж. В центре ручного душа овальные и звездообразные форсунки, которые создают мощный рисунок распыления ActiveMassage. Восемь других отверстий создают очень мощную струю, которая придаст бодрости сразу после тренировки. Если предпочтительна более умеренная форма распыления, форсунки, расположенные по всей длине основания душа, обеспечивают мягкое распыление.


Вы можете легко переключаться с одного режима распыления на другой, инновационная технология Grohe SmartTip предлагает интуитивно понятную такую возможность. Удобно расположенный на задней части эргономичного ручного душа, желаемый режим распыления можно выбрать одним прикосновением пальца. Благодаря функции Grohe DripStop, любое неприятное капание после выключения ручного душа остается в прошлом.

Кронштейны для ручного душа имеют диаметр всего 22 мм и вместе с держателем для ручного душа идеально сочетаются с элегантным дизайном SmartActive. Держатель для душа можно регулировать во всех направлениях и по высоте. Благодаря функции QuickFix, верхние и нижние настенные кронштейны можно легко отрегулировать для существующих отверстий. А с помощью TileFix диск компенсации плитки больше не понадобится в будущем. Все эти функции сводят монтажные работы к минимуму. Абсолютно новый ручной душ Rainshower SmartActive доступен в двух размерах (130 мм и 150 мм), а также в круглых и квадратных конструкциях.