На склад ООО Сантехпром пришла канализация из полипропилена от немецкого производителя Ostendorf

Значительно расширен ассортимент фитингов и труб всех размеров. Теперь в постоянном наличии трубы и фитинги размеров 40, 75, 90.

Мы рады представить заказчикам работ, сантехникам и монтажникам уникальную новинку на рынке сантехники в РБ - Белые трубы и фитинги из ПП для канализации 32 и 50 диаметра.

Внутриквартирный монтаж системы водоснабжения выполняется трубами и фитингами белого цвета и позволяет вести открытую прокладку, которая имеет современный эстетичный внешний вид. В большинстве случаев монтаж системы водоотведения практически всегда следует за подведением системы водоснабжения. Занимаясь ремонтом, Вы непременно сталкиваетесь с тем, что представленные в продаже канализационные трубы и фитинги имеют невзрачный серый цвет, который сильно контрастируют со светлыми цветами ванной комнаты и кухни и непременно требует скрыть его с глаз, закрыв его коробом или мебелью. И это ведет к дополнительным расходам на обустройство.

Развивая свои технологии и следуя пожеланиям покупателей, компания Остендорф разработала и начала производство труб и фитингов для внутренней канализации белого цвета. Предлагаем Вам систему в белом цвете диаметром 32 и 50 миллиметра!

О компании

Предприятие Ostendorf Kunststoffe было основано 1 мая 1973 года братьями Норбертом и Генрихом Остендорф. Уже в год основания началось производство полимерных труб и фитингов из полипропилена. В этой области отмечалась тенденция быстрого развития рынка, поэтому в короткие сроки предприятие перешло на изготовление полной программы продукции. Сегодня фирма Gebr. Ostendorf Kunststoffe GmbH является ведущим производителем в этом сегменте рынка. При этом сбыт осуществляется через специализированную оптовую торговлю санитарно-технической продукцией. Главным рынком сбыта высокотемпературных (НТ) изделий является Германия, но при этом продукция Ostendorf поставляется также во многие страны мира.

В 2011 году компания Ostendorf открыла собственное производство канализационных труб и фитингов на территории России в г.Егорьевск Московской области. Завод называется Ostendorf Rus. На заводе установлено новейшее немецкое технологическое оборудование. В производстве используется импортное сырье и комплектующие. Качество выпускаемой продукции контролируется немецкими специалистами и соответствует немецким и российским нормам.

Более подробно с информацией об ассортименте и новинках продукции Ostendorf вы можете ознакомиться нашем сайте или на сайте производителя

Свяжитесь с нами по телефонам +375 29 669-59-11 или +375 17 388-19-99 для получения уникального коммерческого предложения или консультации менеджера оптового отдела.