Новинка - сантехника Vitra уже в продаже!

Компания «Сантехпром» рада предложить своим покупателям продукцию от очень известной в Турции компании VitrА, специализирующейся на сантехнике высочайшего качества и различных предметах интерьера, необходимых и применяемых в ванной комнате. Под брендом VitrА – одним из пятидесяти брендов, входящим в холдинг Eczacıbaşı Group – производится сантехника, керамическая плитка, мебель для ванной комнаты, смесители, унитазы и всевозможные аксессуары.

Чем же так знаменита VitrA?

  • Во-первых – это один из главных в Турции производителей сантехнического фаянса.
  • Во-вторых - компания одной из первых стала производить сливной бачок, имеющий объем 4,5л.
  • В-третьих - одной из первых стала заботиться о людях с ограниченными возможностями, выпуская специально предназначенные для них сантехнические изделия.
  • В-четвертых - одной из первых стала применять в своих изделиях антибактериальные покрытия и поверхности, легко поддающиеся очистке.
  • В-пятых - первой разработала и применила для унитаза систему, поглощающую запах.
  • В-шестых – одной из первых в Турции освоила производство однорычажных смесителей (ArtemA).

И все же, основными составляющим успеха компании VitrA, имеющей 70-летнюю историю, являются: очень высокое качество продукции; удивительный дизайн изделий, идеи для которого черпаются в культурных и этнических традициях народов мира; широчайший ассортимент и доступная цена. Сантехника VitrA - универсальна, а именно, различные элементы из любых коллекций можно комбинировать друг с другом исходя из своих предпочтений и пожеланий, создавая свой индивидуальный и неповторимый дизайн ванной комнаты.

Надеемся, что Вам понравится сантехника VitrA и Вы по достоинству оцените все составляющие ее успеха.