Инсталляция для унитаза

Инсталляция для унитаза по праву занимает лидирующее место среди сантехники. Вот только несколько преимуществ инсталляции перед обычным напольным унитазом:

  • Эргономичность (существенная экономия места)
  • Экономит воду за счет более качественного смывания, что сильно “облегчает жировку”
  • Эстетичный дизайн
  • Гигиеничность

Но даже несмотря на все эти преимущества, выбор инсталляции для унитаза должен быть продуманным, так как она должна быть надежной и выдерживать большой вес.

Как правильно выбрать инсталляцию

При выборе инсталляции для унитаза необходимо учитывать несколько важных факторов.

Во-первых, необходимо определить материал, из которого изготовлена инсталляция. Самыми прочными и износостойкими являются металлические конструкции.

Во-вторых, необходимо определить максимальный вес, который может выдержать инсталляция. Обычно инсталляции для унитаза выдерживают вес до 400 кг.

В-третьих, необходимо определить необходимые дополнительные функции, которые должна обеспечивать инсталляция. Например, некоторые инсталляции могут быть оснащены дополнительными функциями, такими как поддержка для бумажных полотенец или дополнительные полки.

Как установить инсталляцию для унитаза

Установка инсталляции для унитаза должна быть продуманной и выполнена профессионально. Для этого необходимо правильно подготовить место, где планируется установка инсталляции. Далее необходимо правильно подобрать и прикрепить крепления для инсталляции. После этого можно приступать непосредственно к установке инсталляции. Необходимо также правильно подключить водопроводные и водоотводящие трубы. Для этого лучше воспользоваться услугами опытного мастера.

Инсталляция для унитаза

Преимущества подвесного унитаза с инсталляцией

Подвесной унитаз является одним из самых популярных видов унитазов для домашнего использования. Он имеет множество преимуществ, которые делают его выбор предпочтительным среди наших покупателей. Вот некоторые из преимуществ подвесного унитаза:

  • Удобство: подвесной унитаз имеет простую конструкцию, которая позволяет легко им пользоваться и поддерживать в чистоте.
  • Эстетика: подвесной унитаз имеет привлекательный внешний вид, который делает его идеальным дополнением к любому интерьеру санузла.
  • Простота установки: подвесной унитаз легко устанавливается не требуя много времени и усилий на установку.
  • Экономия пространства: подвесной унитаз не занимает много места, поэтому он идеально подходит для небольших помещений.
  • Невысокая цена: на сегодняшний день сложился миф про то, что инсталляция для унитаза стоит в разы дороже, чем классический напольный унитаз. Но современные инсталляции отличаются не только низкой ценой, но и хорошим качеством. А если учесть и тот факт, что использование подвесного унитаза экономит воду благодаря специальной конструкции, которая обеспечивает более качественный смыв, то это является большим преимуществом для наших покупателей.

В целом, подвесной унитаз с инсталляцией имеет множество преимуществ перед классическим моделями. Он имеет простую конструкцию, привлекательный внешний вид, легко устанавливается и не занимает много места. Все эти преимущества делают подвесной унитаз идеальным выбором для многих пользователей.

Выбрать и купить инсталляцию с подвесным унитазом вам помогут специалисты нашего интернет-магазина сантехники Baumarket