Настенная душевая система Grohe Rainshower

Душевая система Grohe - это максимум комфорта и удовольствий. Сегодня мы бы хотели рассказать все преимущества душевых систем от Grohe Rainshower с настенным монтажем. Grohe Rainshower превращают ваши мечты о ванной комнате в реальность.

Душевая система Grohe Rainshower

В основе душевой системы Grohe Rainshower лежит технология TurboStat. Она обеспечивает нужную температуру душа за доли секунды и поддерживает ее постоянно - обеспечивая роскошный душ при идеально контролируемой температуре. Термостатические смесители для душа Grohe оснащены кнопкой SafeStop, установленной на 38 °, чтобы предотвратить случайное повышение температуры. Эргономичные ручки обеспечивают легкое управление даже мокрыми или мыльными руками. Переключение между ручным или верхним душем просто с Aquadimmer или SmartControl.

Если вы планируете новую ванную комнату или ремонт, Grohe SmartControl Exposed - идеальное решение. Настенная душевая система Grohe Rainshower SmartControl не только упрощает монтаж, но и результат потрясающий.

Доступный в двух различных версиях:

  • DUO с тремя кнопками SmartControl, двумя душевыми насадкамии одним ручным душем.
  • MONO с двумя кнопками SmartControl, верхним и ручным душем.

В Grohe SmartControl Exposed также есть встроенная полка, на которую можно поставить средства по уходу, что очень удобно в процессе принятия душа.